Младшая группа № 6 «Солнечный город»

Воспитатель:

Васютченко Виктория Валерьевна

Мазуренко Людмила Анатольевна

Младший воспитатель:

Ренева Елена Николаевна

День знаний и правил дорожного движения!

1 сентября в нашем детском саду отмечали День знаний  и правил дорожного движения. Для ребят всех возрастных групп педагоги подготовили и провели увлекательное путешествие в мир знаний.

Выпускаем в школу мы ребят

До свиданья, детский сад, Будь всегда в порядке!

Гуляем — весело играем!

Во время прогулок мы с ребятами всегда наблюдаем за окружающим нас миром

С праздником, милые дамы!

4 марта воспитанники нашей группы поздравили своих мам

С Днем защитника Отечества!

Пусть солнце светит мирное Нам много — много лет! Пусть будут все счастливыми И все живут без бед! Мы поздравляем дедушек И всех мужчин страны. Защитников Отечества — Надежду детворы!

Зимние забавы

Зимние забавы. Холодно, морозно нынче во дворе. Так всегда бывает зимою в январе. Что же детям делать? Как же им гулять? Просто надо в игры зимние играть!

День народного единства

В преддверии празднования Дня народного единства, который в нашей стране ежегодно отмечается 4 ноября, с воспитанниками нашей группы были проведены тематические мероприятия — беседы об этом празднике, чтение стихотворений.  А полученные знания ребята закрепляли в процессе игры.

Театральная осень в «Рябинушке»

Попрыгунья Стрекоза Лето красное пропела; Оглянуться не успела, Как зима катит в глаза.

Выставка рисунков, посвященная Дню животных

Воспитанники нашей группы приняли активное участие в выставке рисунков,

День знаний в «Рябинушке»

1 сентября в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню знаний.

Лето, лето — тёплые деньки…

Лето лето- теплые дни Как весело проходят они.

«Жизнь и творчество А.П. Чехова»

29 января исполняется 160 лет со Дня рождения А.П. Чехова. Вместе с воспитанниками и их родителями в группе оформили тематический уголок, в котором представлены фотографии, отражающие жизнь Антона Павловича Чехова, литературные произведения, которые он писал для детей.

«Прощание с ёлочкой»

Мы с елочкой прощаемся До будущей зимы!