Экологическое воспитание

Команда эколят «Эко — Знайки»

Экологические акции «День Леса» и «День Воды»

В период с 21 по 27 марта в рамках Общероссийских дней защиты от экологической опасности воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в экологических акциях «День Леса» и «День Воды», проводимых Региональным модельным центром дополнительного образования детей.

Час Земли

В преддверии самой массовой экологической акции на планете «Час Земли», которая по всему миру проходит 26 марта в 20.30, в нашем детском саду были проведены тематические мероприятия.

Акция «Сдай макулатуру — спаси дерево!»

Всероссийский урок «Эколята — молодые защитники природы»

С целью экологического просвещения обучающихся, формирования ответственного экологического поведения и повышения естественнонаучной грамотности с 8 по 11 ноября 2021 года в «Рябинушке» будет проходить Всероссийский урок «Эколята — молодые защитники природы»   Презентация «Живая — неживая природа» Презентация «Как помочь птицам»

Участие воспитанников в конкурсах

Воспитанники нашего детского сада принимают активное участие в конкурсах

Экология в наших руках

Экологическое воспитание дошкольников является одним из направлений работы нашего ДОУ.