Прием детей в МБДОУ

Перечень документов, необходимых для приема ребенка в МБДОУ д/с № 100

1. Согласие законного представителя на обработку персональных данных.
  2. Оригинал и копия свидетельства о рождении несовершеннолетнего.
  3. Оригинал и копии документа, удостоверяющие личность родителей (законных представителей) несовершеннолетнего (копия второй и третьей страницы и страницы с регистрацией по месту жительства).
  4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства.
  5. Медицинское заключение (карта) по форме № 026/У-2000 (утверждено приказом Министерства здравоохранения РФ от 03.07.2000 №241), оформляемое в муниципальном лечебно-профилактическом учреждении по месту жительства, а также карта прививок Ф-063/у (в медицинской карте должны быть: копия полиса медицинского страхования, копия свидетельства о рождении ребенка).

Заявление о приеме

Договор «Об образовании по образовательным программам дошкольного образования» (для групп общеразвивающей направленности)

Договор «Об образовании по образовательным программам дошкольного образования» (для групп компенсирующей направленности)