Устав образовательной организации

Государственная аккредитация образовательной деятельности по основным образовательным программам дошкольного образования не проводится (основание: п.1 ст.92 Федерального закона «Об образовании в Российской  Федерации» № 273-ФЗ)

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Отчет о результатах самообследования

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке)

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Режим занятий воспитанников

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Положение о порядке и основаниях перевода

Отчеты