Белая Светлана Геннадьевна

Образование

высшее педагогическое, ТГПИ, 1998г.

Квалификация- учитель начальных классов

Ученая степень — не имеет

Ученое звание — не имеет

Сведения о курсах повышения квалификации

— ГБУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе дополнительного профессионального образования «Управление дошкольным образованием» по проблеме: Инновационные ресурсы развития ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО, 2020 г.

— ГБУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования по программе дополнительного профессионального образования «Инновационные модели организационно-методического сопровождения реализации ФГОС » по проблеме: Экспертиза профессиональной деятельности и оценка уровня профессиональной компетентности педагогических работников в контексте порядка проведения аттестации, 2019 г.

— ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации» по дополнительной профессиональной программе «Реализация ФГОС дошкольного образования для руководителей», 2018 г.

Профессиональная переподготовка

— ГБОУДПО  РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по дополнительной профессиональной образовательной программе профессиональной переподготовки по направлению «Менеджмент в образовании», 2012 г.

Общий стаж работы – 19 лет

Стаж работы по специальности — с 9 января 2020г.

Телефон  заведующего  + 7 (8634) 33-84-64

e-mail  sad100@tagobr.ru

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе

Кравченко Елена Александровна

Образование

— высшее педагогическое, ТГПИ, 2002г.

Квалификация- учитель музыки

Ученая степень — не имеет

Ученое звание — не имеет

Сведения о курсах повышения квалификации

— ЧОУ ДПО «ИП и ПК» «Реализация ФГОС дошкольного образования для воспитателей» 2019г.

Профессиональная переподготовка

— ООО «Высшая школа делового администрирования», июль 2020г. профессиональная переподготовка «Менеджмент образовательной организации».

Общий стаж работы – 23 года

Стаж работы по специальности – с 1 октября 2020г.

Телефон заместителя заведующего по воспитательной и методической работе

+ 7 (8634) 33-32-79

e-mail — sad100@tagobr.ru

Заместитель заведующего по хозяйственной  работе

Гулова Ольга Алексеевна

Образование

Среднее профессиональное, Сальский сельскохозяйственный техникум Министерства сельского хозяйства РСФСР, 1984г.

Квалификация- агроном

Общий стаж работы – 34 года