С наступлением весны в «Рябинушке» дошкольники вместе с педагогами организовали посадку «Огород на окне». Ребята с большим интересом участвовали в этом увлекательном процессе: сажали семена, ухаживали за растениями и наблюдали, как из маленьких зернышек появляются первые ростки. Такая деятельность не только помогает детям ближе познакомиться с природой, но и развивает ответственность и заботу о живых растениях. «Огород на окне» стал настоящим украшением группы и подарил малышам много радости и новых знаний.
