Прием детей в детский сад

Перечень документов, необходимых для приема ребенка в МБДОУ д/с № 100

Наименование документа

1 Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка
2 Копия документа, подтверждающего установление опеки (при необходимости)
3 Копия документа психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости)
4 Копия документа, подтверждающего потребность в обучении в группе оздоровительной направленности (при необходимости)
5 Копия свидетельства о рождении ребенка (для родителей (законных представителей) ребенка — граждан Российской Федерации)
6 Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документа, содержащего  сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка
7 Копия документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства
8 Копия документа, удостоверяющего личность ребенка и подтверждающего законность представления прав ребенка иностранного гражданина или лица без гражданства
9 Копия документа, подтверждающего право заявителя иностранного гражданина и лица без гражданства на пребывание в РФ

Порядок приема в МБДОУ на обучение
по образовательным программам дошкольного образования

При зачислении ребенка в МБДОУ родителем (законным представителем) заполняется заявление о приеме и заключается договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования между МБДОУ м родителями (законными представителями) воспитанника в 2 экземплярах, один из которых передается на руки родителям (законным представителям)

kak-poluchit-lgotu-pri-oformlenii-v-detskij-sad-771x1024.jpg

Постановление Администрации №310 Об утверждении административного регламента с изменениями на 16.08.2019г.

Заявление о приеме

скачать посмотреть

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Приказ Минпросвещения №236 от 15.05.2020_