Команда мультипликаторов студии анимации «МУЛЬТИ — ПУЛЬТИ»

Команда мультипликаторов студии анимации «МУЛЬТИ — ПУЛЬТИ» работает над созданием обучающих мультипликационных фильмов по всем направления развития в соответствии с ФГОС ДО, целями и задачами рабочей программы воспитания МБДОУ и ООП ДО нашего детского сада. Сюжеты мультфильмов ориентированы на формирование безопасного поведения у ребят на улицах города с целью предотвращения случаев ДДТТ, а также направлены на воспитание экологической культуры у ребят с целью формирования знаний о значимости раздельного сбора мусора и необходимости бережного отношения к природе.