ЗАКУЛИСЬЕ МУЛЬТИПЛИКАЦИИ

Одной из  техник, применяемой командой мультипликаторов  студии анимации «МУЛЬТИ — ПУЛЬТИ»для создания обучающих мультфильмов является техника лего — анимации. Мультфильмы создаются с применением конструктора LEGO.  Идеей для создания лего — мультфильмов послужило сотрудничество с центром молодежного инновационного творчества города Таганрога «Умный кубик» (руководитель Михаил Валерьевич Картавенко) в рамках работы инженерной академии «РобоСтарт» нашего детского сада. Именно с применение данной техники в нашей студии был создан мультфильм «Прогулка».