11.06.2020

Здесь тёплое поле наполнено рожью,
Здесь плещутся зори в ладонях лугов.
Сюда златокрылые ангелы Божьи
По лучикам света сошли с облаков.

И землю водою святой оросили,
И синий простор осенили крестом.
И нет у нас Родины, кроме России –
Здесь мама, здесь храм, здесь отеческий дом.

В преддверии этого значимого для всех жителей нашей страны праздника, в нашей группе было проведено тематическое мероприятие, посвященное Дню России. Соблюдая все правила, с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции, ребята читали стихи о Родине, пели песни и танцевали, а зрители — воспитанники других дежурных групп, наблюдали за ними со своих прогулочных площадок.

В конце мероприятия все ребята  получили в подарок памятные медали «Рожденному в Таганроге», подаренные детскому саду  ЗАО ТПО «Лемакс».

Дата создания: 20.07.2022

Дата обновления: 20.07.2022