130 лет Российского пожарного общества

14.06.2022

14 июня в Зеленом театре  Парка культуры и отдыха им. М. Горького состоялось праздничное мероприятие, освященное 130 — летию Российского пожарного общества и 95 — летию со дня образования государственного пожарного надзора. На мероприятии выступили воспитанники нашего детского сада — Полина Киперштейн  и Никита Майсак, которые прочитали авторское стихотворение «Битва с огнем». За многолетнее плодотворное сотрудничество  и большой вклад в пропаганду пожарно — спасательного дела,заведующий нашей «Рябинушки», Светлана Геннадьевна, была награждена благодарственным письмом Главного управления МЧС России по Ростовской области и ВДПО Ростовской области.

Дата создания: 21.06.2022

Дата обновления: 21.06.2022