Осенняя прогулка

17.10.2021

Тихая, тёплая, нежная осень

листья увядшие всюду разносит,

красит в лимонный, оранжевый цвет.

На тротуары, газоны, аллеи

их она сыплет, ничуть не жалея…

Осень — это не только  самое красивое время года, это время,когда природа радует глаз своими яркими красками,  время, когда можно устроить салют из кленовых листьев, сделать из них разноцветный венок, собрать яркий букет для любимой мамочки! Последние теплые деньки ребята нашего детского

сада активно проводят на прогулке. Дошкольники познают окружающий мир, с удовольствием шурша осенними листочками под ногами, рассматривая и сравнивая листья клена, рябины и осины, узнают -почему же листва меняет цвет да и сами листья опадают.

Осенняя прогулка — хороший повод не только весело провести время с друзьями, но и узнать много нового и интересного!

Дата создания: 21.07.2022

Дата обновления: 21.07.2022