1 сентября- День знаний

01.09.2021

1 сентября ребята нашей группы, как и другие воспитанники «Рябинушки», отмечают  День знаний и правил дорожного движения. Вместе с веселым Буратино ребята не только исполняли веселые песни, но и вспоминала правила дорожного движения. Знаток всех правил — Светофор подготовил для всех детей непростые задания, с которыми все мальчишки и девчонки справились! В гостях у тетушки Совы воспитанники смогли выяснить, зачем же дети ходят в школу, а вместе с Василисой Премудрой ребята успешно отгадывали замысловатые загадки!

Дата создания: 21.07.2022

Дата обновления: 21.07.2022