Трудиться всегда пригодится!

Все цветы красивые!

Как прекрасен каждый цвет –

Лучше нашей клумбы нет!

Ввести ребенка в мир природы, научить понимать ее, воспитывать бережное отношение – одна из задач. которая стоит перед педагогами  и родителями. С наступлением теплых весенних дней воспитанники нашей группы с удовольствием начали облагораживать клумбы на нашей прогулочной площадке. Главными нашими помощниками стали родители, которые поддержали нас в проведении данного мероприятия. Благодаря активному участию родителей и  детей на клумбах нашей группы были высажены различные виды цветов. Ребята узнали много нового о способах посадки и ухода за цветами, а также помогали выбирать наиболее подходящие места, чтобы клумба смотрелась гармонично. Ребята усвоили, что цветы – это не только красота, но и часть живой природы, которую необходимо беречь, охранять и приумножать.

Дата создания: 21.07.2022

Дата обновления: 21.07.2022