День безопасности «Безопасность детства»

13.08.2020

В рамках Всероссийской акции «Безопасность детства» 10 августа в нашем детском саду был проведен единый день безопасности, посвященный безопасности детей дома.

Для ребят был проведен спортивный праздник, посвященный правилам безопасного поведения. Дети принимали активное участие в соревнованиях, а также вспомнили, как нужно вести себя дома, на улице, в общественных местах. Также закрепили знания правил безопасного обращения с огнём, как вести себя при пожаре, по какому номеру телефона необходимо позвонить. После соревнований ребята рассматривали  тематические информационные плакаты ,  которые для них  подготовили педагоги.

Дата создания: 21.07.2022

Дата обновления: 21.07.2022