Мы рисуем лето

Веет лёгкий ветерок,
Солнца летнего лучи —
Так приятно горячи!

Вот и пришли жаркие летние дни! Ребятам хочется как можно больше времени проводит на свежем воздухе, ведь там столько всего интересного! Лето очень плодотворное время года для всех видов детской деятельности. Мы стараемся провести это время не только весело, но и с пользой. Одним из любимых занятий у воспитанников нашей группы является рисование. Этот вид деятельности, не только способствует развитию творческих способностей, эстетического вкуса, но и побуждает ребят к познавательно – исследовательской деятельности. Ребята активно включаются в процесс творчества, с интересом выбирая изобразительные средства и находя интересные цветовые решения. Каждая работа становится удивительной и неповторимой.

Дата создания: 21.07.2022

Дата обновления: 21.07.2022