Концертная программа по заявкам милых мам!

Наш детский сад поздравить рад

Всех мам на всей планете.

Спасибо мамам говорят

И взрослые, и дети!

Вместе с весной пришёл самый нежный и добрый  праздник – Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и всегда украшен цветами.

В преддверии праздника в нашей группе «Колокольчики» прошел концерт «По заявкам». Девочки и мальчики подготовили для мам и бабушек добрые и ласковые песни, трепетные стихотворения и красивые танцы. Не обошлось и без конкурсов, в которых принимали активное участие наши мамы. И, конечно, девочки и мальчики пригласили своих мам на веселый и зажигательный танец. В завершении праздника ребята подарили мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками, а мальчики поздравили девочек.

Наш весенний праздник получился добрым, светлым и по-весеннему теплым.

Дата создания: 21.07.2022

Дата обновления: 21.07.2022