Экология в наших руках

21.07.2021

Экологическое воспитание дошкольников является одним из направлений работы нашего ДОУ.Путешествие ребят по экологическому маршруту  способствует формированию представлений об изменениях в природе, ознакомлению с основными видами овощей и фруктов, развитию познавательного интереса и наблюдательности. Путешествуя по маршруту воспитанники всех возрастных групп имеют возможность отдохнуть на станциях «Веселая рыбалка» и «До — ми — соль-ка», а на «Поляне сказок» прослушать увлекательные истории о жизни сказочных героев.

Дата создания: 21.06.2022

Дата обновления: 21.06.2022