В ожидании Нового года

27.12.2020

Всем известно, что один из самых  любимых праздников детей – это Новый год, который имеет свою историю и традиции. Время новогодних праздников – это время волшебства и таинственных превращений, время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад.

И наши ребята тоже окунулись в предпраздничную суету!

На «Адвент – календаре» отмечали ёлочными шариками сколько дней осталось до Нового года, дни идут на убыль и приходят волшебные вечера, когда можно зажечь свечу и загадать желание,а из новогодней мишуры можно выкладывать слова, одним из которых стало «Мама»

Дата создания: 22.07.2022

Дата обновления: 22.07.2022