Театральная осень в «Рябинушке»

30.10.2020

В конце октября в нашем детском саду традиционно проходят осенние праздники для детей всех возрастных групп. Кто-то отправляется в сказочное путешествие по осеннему лесу, кто -то отправляется на прогулку, собирая букет из осенних листьев, некоторые отгадывают загадки с грядки, а кто-то оказывается в гостях у Сказки… Но, независимо от того, где оказываются девчонки и мальчишки, кто бы не повстречался им на пути, будь то хитрая лисица, попрыгунья стрекоза или герои сказок, всегда к ребятам с дарами приходит благодатная Осень.

Воспитанники нашей группы в этом показали замечательное театрализованное представление по мотивам сказки Г.Х. Андерсена «Дюймовочка».

Дата создания: 22.07.2022

Дата обновления: 22.07.2022