Жизнь на самоизоляции

20.04.2020

Самоизоляция изменила жизнь не только взрослых, но и дошколят. Нельзя прийти в любимую группу, узнать много нового и интересного, поиграть с друзьями, поболтать о важных детских проблемах и немного пошалить. Ежедневно в онлайн – режиме ребята занимаются с учителем-логопедом, получают задания от воспитателей, но что бы еще сделать нового, интересного, необычного.

Мы отправляемся в гости друг другу и узнаем, чем занимаются наши друзья?  Есения рисует карандашами, а Степа красками. Даниил знакомится с секретами буквы «З», а Вика печет с мамой куличи, Макс успел отпраздновать 6-илетие и пьет с сестрой чай. Мирон З. делает подарок для детского сада (3 D пазл), а Мирон Я. своими руками сделал  поделку (инопланетянин Саша). У Семена новый друг – маленький хомячок, для него нужно построить новые лабиринты, дорожки, замок. Саша готовится к школе, он решает математические задания.

Все ребята заняты, но очень хотят в детский сад.

Дата создания: 22.07.2022

Дата обновления: 22.07.2022