ВЫСТАВКА ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ ВЫПУСКНИКОВ ГРУППЫ «СОЛНЫШКО»

25.03.2020

Совсем недавно из нашего детского сада выпустились нынешние первоклассники МОБУ СОШ №38 Бородина Кристина, Санкины Наташа и Катя, Рудзивицкий Данил. Встречи с ними всегда наполнены теплотой и искренностью. Наши выпускники не только делятся своими успехами и впечатлениями о школьной жизни, но и представляют творческие работы, созданные в художественных кружках и на  школьных уроках.

Юные художники создают картины, используя разные изобразительные  техники и  материалы.

Выставка работ выпускников украсила нашу группу и мотивирует дошколят создавать похожие шедевры.

Дата создания: 22.07.2022

Дата обновления: 22.07.2022