«Жизнь и творчество А.П. Чехова»

31.01.2020

29 января исполняется 160 лет со Дня рождения А.П. Чехова. Вместе с воспитанниками и их родителями в группе оформили тематический уголок, в котором представлены фотографии, отражающие жизнь Антона Павловича Чехова, литературные произведения, которые он писал для детей. Так же ребята приняли активное участие в оформлении выставки рисунков по произведениям Чехова. В минувший четверг мы с воспитанниками посетили тематическое занятие, которое для нас подготовили и провели сотрудники детской библиотеки, МБУК ДБИЦ филиала № 13. Ребята не только расширили свои представления о жизни и творчестве знаменитого земляка, но и приняли участие в виртуальной экскурсии по Чеховским местам города Таганрога.

Дата создания: 22.07.2022

Дата обновления: 22.07.2022