Осенняя прогулка

01.11.2020

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех ребят, море улыбок и веселья. Воспитанники группы раннего возраста «Гномики» вместе с куклой Машей совершили увлекательную прогулку по осеннему лесу. Останавливаясь на сказочных полянках,  малыши не только весело играли, но и исполнили для куклы Маши песню  «Осенние картинки», а еще вместе с ней танцевали и читали стихи.

Во время сказочной прогулки по осеннему лесу ребята повстречали саму Осень. Дети с огромным удовольствием собрали для Осени удивительный букет из опавших листьев, а еще с радостью поиграли в игру  «Солнышко и дождик». Исполняя песню об осеннем дождике, ребята учили куклу Машу показывать, как падают дождинки и летят осенние листочки.

А какой же праздник без угощения? Осень подарила  детям целую корзину наливных  яблочек!

Дата создания: 18.08.2022

Дата обновления: 18.08.2022