С праздников всех мам!

05.03.2021

8 Марта — Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.
В нашем детском саду 2 марта в первой младшей группе «Зайчики» ко дню 8 Марта, был проведён детский утренник.
К детям на праздник пришла Матрёшка и Кисонька-Мурысонька. Дети рассказали стихи, спели песенку «Пирожки», «Мы веселые матрёшки», играли на музыкальных инструментах. На прощание кисонька с матрешкой подарили детям яблоки.

Дата создания: 22.06.2022

Дата обновления: 22.06.2022