Посвящение в Эколята»

22.07.2023

В рамках реализации мероприятий Всероссийского природоохранного социально-образовательного проекта «Эколята – дошколята», направленного на формирование у ребёнка богатого внутреннего мира и системы ценностных отношений к природе, в нашем детском саду прошло торжественное экологическое мероприятие для детей старшего дошкольного возраста  «Посвящение в Эколята». Ребята совместно с руководителем команды эколят-дошколят «Эко-Знайки» Екатериной Александровной С. торжественно произнесли клятву, исполнили гимн «Эколят» и получили удостоверения юных защитников природы.

Дата создания: 22.07.2023

Дата обновления: 22.07.2023