22.03.2024

Радостные события, такие как народные праздники, гулянья, всегда украшали нашу жизнь.

Всю неделю дети готовились к этому событию и ждали его с нетерпением. Из бесед они узнали, как раньше на Руси праздновали Масленицу, разучивали русские народные игры, песни, заклички,  Было проведено развлечение «Широкая Масленица», где  дети от души веселились, водили хоровод, пели, играли в народные игры, учувствовали в конкурсах. Все с радостью проводили Масленицу и попрощались с ней до следующего года.

Благодаря Масленичной недели ребята познакомились с традициями русского народа и зарядились отличным настроением

Дата создания: 25.03.2024

Дата обновления: 25.03.2024