Зимние забавы.

19.01.2024

Больше всех зиме, как правило, радуются дети. И не случайно, ведь именно зима предоставляет замечательную возможность весело и с пользой для здоровья проводить время на свежем зимнем воздухе.

В рамках тематической недели «Зимние развлечения» для детей проводились разнообразные занятия, целью которых являлось расширение представлений о зиме, о зимних развлечениях. Дети с удовольствием рассказывали о своих любимых зимних забавах, на занятиях дети делали аппликацию «Снеговик», лепили из пластилина, на прогулках играли в подвижные игры и лепили снеговика. Ребята получили необыкновенный заряд положительных эмоций и хорошее настроение.

Дата создания: 11.04.2024

Дата обновления: 11.04.2024