В нашей группе раннего возраста прошёл замечательный утренник, посвящённый Международному женскому
!
Маленькие артисты подготовили для мам и бабушек яркие и трогательные выступления: читали стихи, пели песенки, танцевали и играли в весёлые игры.
Праздник получился тёплым, душевным и незабываемым! Мы благодарим всех за поддержку и активное участие.