Сегодня в нашем дошкольном учреждении состоялось замечательное событие! Наши воспитанники вместе с родителями приняли участие в посадке саженцев, которые были подарены нам главой администрации Светланой Анатольевной Камбуловой. Благодаря этому доброму подарку наша территория станет еще зеленее и уютнее. Мы от всей души благодарим Светлану Анатольевну за такой замечательный вклад в красоту нашего сада!
