Каждый понедельник в нашем дошкольном учреждении по традиции проходит торжественная линейка с выносом флага Российской Федерации. В этот важный момент руководитель Светлана Геннадьевна Белая вручает воспитанникам грамоты и дипломы за победы и участие в различных конкурсах. На этот раз ребята получили заслуженные знаки ГТО, которые стали наградой за их старания и достижения. Такие мероприятия вдохновляют детей на новые успехи и воспитывают чувство гордости за свои достижения.
